MTSW-110-10-L-S-605
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MTSW-110-10-L-S-605
    MTSW-110-10-L-S-605
    MTSW-110-10-L-S-605
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Samtec Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MTSW-110-10-L-S-605 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN UNSHRD HDR HDR 10 POS 2.54MM SLDR ST TH - Bulk