RBC31DRXN-S734
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RBC31DRXN-S734
    RBC31DRXN-S734
    RBC31DRXN-S734
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Sullins Connector Solutio
  • 原裝
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • RBC31DRXN-S734
    RBC31DRXN-S734
    RBC31DRXN-S734
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號(hào))
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Sullins Connector Solutio
  • 原裝
  • RBC31DRXN-S734
    RBC31DRXN-S734
    RBC31DRXN-S734
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RBC31DRXN-S734
    RBC31DRXN-S734
    RBC31DRXN-S734
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
RBC31DRXN-S734 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN EDGECARD 62POS DIP .100 SLD
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> Card Edge
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 卡類型
  • 非指定 - 雙邊
  • 類型
  • 母頭
  • Number of Positions/Bay/Row
  • 18
  • 位置數(shù)
  • 36
  • 卡厚度
  • 0.031"(0.79mm)
  • 2
  • 間距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 特點(diǎn)
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 端子
  • 焊接
  • 觸點(diǎn)材料
  • 銅鈹
  • 30µin(0.76µm)
  • 全波紋管
  • 顏色
  • 包裝
  • 托盤
  • 頂部安裝開口,螺紋插件,4-40
  • 材料 - 絕緣體
  • 聚苯硫醚(PPS)
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 150°C