RC0402FR-0742R2L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • YAG
  • 標準封裝
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
    聯系人:劉先生
  • YAG
  • 標準封裝
  • 08+
  • RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
    RC0402FR-0742R2L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • N/A
  • 1
RC0402FR-0742R2L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1.0 x 0.5 mm 42.2 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/ C Molded SMD Paper T/R
  • RC Series 0402 62.5 mW 42.2 Ohms 1% 100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
  • 42.2 ohm 100ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0402 1% 1/16W RoHS
  • 42.2 ohm 100ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0402 1% 1/16W RoHS - free partial T/R at 500.