RC0805FR-077M68L
  • 操作
  • RC0805FR-077M68L
    RC0805FR-077M68L
    RC0805FR-077M68L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • 0805(2012 公制)
  • 12+
  • RC0805FR-077M68L
    RC0805FR-077M68L
    RC0805FR-077M68L
  • 24+
  • RC0805FR-077M68L
    RC0805FR-077M68L
    RC0805FR-077M68L
  • 24+
  • RC0805FR-077M68L
    RC0805FR-077M68L
    RC0805FR-077M68L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-077M68L
    RC0805FR-077M68L
    RC0805FR-077M68L
  • RC0805FR-077M68L
    RC0805FR-077M68L
    RC0805FR-077M68L
  • RC0805FR-077M68L
    RC0805FR-077M68L
    RC0805FR-077M68L
  • 1
RC0805FR-077M68L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 7.68M OHM 1/8W 1% 0805 SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RC0805
  • 產品目錄繪圖
  • SMD Thick Film Top SMD Thick Film Side
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • CRCW - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 511k
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.248" L x 0.124" W(6.30mm x 3.15mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)