RC1210FR-074K64L
  • 操作
  • RC1210FR-074K64L
    RC1210FR-074K64L
    RC1210FR-074K64L
    聯系人:
    電話:18724450645
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1210FR-074K64L
    RC1210FR-074K64L
    RC1210FR-074K64L
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
  • 24+
  • RC1210FR-074K64L
    RC1210FR-074K64L
    RC1210FR-074K64L
    資質:營業執照
  • RC1210FR-074K64L
    RC1210FR-074K64L
    RC1210FR-074K64L
  • RC1210FR-074K64L
    RC1210FR-074K64L
    RC1210FR-074K64L
  • 1
RC1210FR-074K64L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 4.64K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V