RC1210FR-0790R9L
配單專家企業名單
  • 操作
  • RC1210FR-0790R9L
    RC1210FR-0790R9L
    RC1210FR-0790R9L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC1210FR-0790R9L
    RC1210FR-0790R9L
    RC1210FR-0790R9L
    聯系人:
    電話:18724450645
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1210FR-0790R9L
    RC1210FR-0790R9L
    RC1210FR-0790R9L
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • con
  • 24+
  • RC1210FR-0790R9L
    RC1210FR-0790R9L
    RC1210FR-0790R9L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • RC1210FR-0790R9L
    RC1210FR-0790R9L
    RC1210FR-0790R9L
  • RC1210FR-0790R9L
    RC1210FR-0790R9L
    RC1210FR-0790R9L
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
RC1210FR-0790R9L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RC Series 1210 0.5 W 90.9 Ohms 1% 100ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor