RC1218FK-073K01L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RC1218FK-073K01L
    RC1218FK-073K01L
    RC1218FK-073K01L
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RC1218FK-073K01L
    RC1218FK-073K01L
    RC1218FK-073K01L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • YAG
  • 13+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RC1218FK-073K01L
    RC1218FK-073K01L
    RC1218FK-073K01L
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RC1218FK-073K01L
    RC1218FK-073K01L
    RC1218FK-073K01L
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • con
  • 24+
  • RC1218FK-073K01L
    RC1218FK-073K01L
    RC1218FK-073K01L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國際大廈903室
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • RC1218FK-073K01L
    RC1218FK-073K01L
    RC1218FK-073K01L
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號(hào)漢國中心3204室
  • 1
RC1218FK-073K01L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RC Series 1218 1 W 3.01 kOhms 1% 100ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor