RC1218JK-0751RL
  • 操作
  • RC1218JK-0751RL
    RC1218JK-0751RL
    RC1218JK-0751RL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC1218JK-0751RL
    RC1218JK-0751RL
    RC1218JK-0751RL
    聯系人:
    電話:18724450645
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1218JK-0751RL
    RC1218JK-0751RL
    RC1218JK-0751RL
  • RC1218JK-0751RL
    RC1218JK-0751RL
    RC1218JK-0751RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1218JK-0751RL
    RC1218JK-0751RL
    RC1218JK-0751RL
    資質:營業執照
  • RC1218JK-0751RL
    RC1218JK-0751RL
    RC1218JK-0751RL
  • 1
RC1218JK-0751RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 51 OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V