RC2010FK-0727KL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RC2010FK-0727KL
    RC2010FK-0727KL
    RC2010FK-0727KL
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RC2010FK-0727KL
    RC2010FK-0727KL
    RC2010FK-0727KL
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • YAGEO/國(guó)巨
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • RC2010FK-0727KL
    RC2010FK-0727KL
    RC2010FK-0727KL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • YAG
  • 13+
  • RC2010FK-0727KL
    RC2010FK-0727KL
    RC2010FK-0727KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國(guó)上海
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫(kù)存,原裝正品
  • RC2010FK-0727KL
    RC2010FK-0727KL
    RC2010FK-0727KL
  • 深圳市德力誠(chéng)信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共4條
  • 1
RC2010FK-0727KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • Res Thick Film 2010 27K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R