RC2512FK-071R3L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RC2512FK-071R3L
    RC2512FK-071R3L
    RC2512FK-071R3L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 4000
  • YAG
  • 13+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RC2512FK-071R3L
    RC2512FK-071R3L
    RC2512FK-071R3L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RC2512FK-071R3L
    RC2512FK-071R3L
    RC2512FK-071R3L
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
    地址:北京市海淀區(qū)安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈505(京北通宇)
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • RC2512FK-071R3L
    RC2512FK-071R3L
    RC2512FK-071R3L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • RC2512FK-071R3L
    RC2512FK-071R3L
    RC2512FK-071R3L
  • RC2512FK-071R3L
    RC2512FK-071R3L
    RC2512FK-071R3L
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 1
RC2512FK-071R3L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RC Series 2512 1 W 1.3 Ohms 1% 200ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述