RCL122517K4FKEG
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RCL122517K4FKEG
    RCL122517K4FKEG
    RCL122517K4FKEG
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
RCL122517K4FKEG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 2watt 17.4Kohm 1% 100ppm 1225
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V