RCL122527K0FKEG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RCL122527K0FKEG
    RCL122527K0FKEG
    RCL122527K0FKEG
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • VISHAY/威世
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RCL122527K0FKEG
    RCL122527K0FKEG
    RCL122527K0FKEG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RCL122527K0FKEG
    RCL122527K0FKEG
    RCL122527K0FKEG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 150
  • VISHAY DA
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • RCL122527K0FKEG
    RCL122527K0FKEG
    RCL122527K0FKEG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • Vishay
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • 1
RCL122527K0FKEG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 2watt 27Kohm 1% 100ppm 1225
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V