RCL12254R42FKEG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RCL12254R42FKEG
    RCL12254R42FKEG
    RCL12254R42FKEG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 1950
  • VISHAY DA
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • RCL12254R42FKEG
    RCL12254R42FKEG
    RCL12254R42FKEG
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RCL12254R42FKEG
    RCL12254R42FKEG
    RCL12254R42FKEG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
RCL12254R42FKEG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 2watt 4.42ohm 1% 100ppm 1225
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V