RCS0603249KFKEA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RCS0603249KFKEA
    RCS0603249KFKEA
    RCS0603249KFKEA
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RCS0603249KFKEA
    RCS0603249KFKEA
    RCS0603249KFKEA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • 1
RCS0603249KFKEA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES SMD 249K OHM 1% 1/4W 0603
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 249k
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 0.25W,1/4W
  • 汽車級 AEC-Q200,防脈沖
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封裝/外殼
  • 供應(yīng)商器件封裝
  • 603
  • 大小/尺寸
  • 0.061" 長 x 0.033" 寬(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)