RCV080510M0FKEA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RCV080510M0FKEA
    RCV080510M0FKEA
    RCV080510M0FKEA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RCV080510M0FKEA
    RCV080510M0FKEA
    RCV080510M0FKEA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
RCV080510M0FKEA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay BCcomponents
  • 功能描述
  • RES 10M OHM 1% 1/8W 0805
  • 制造商
  • VISHAY DRALORIC
  • 功能描述
  • RESISTOR 10MOHM 0.125W +/-1
  • VISHAY DRALORIC
  • RESISTOR 10MOHM 0.125W +/-1% 0805
  • Vishay Intertechnologies
  • RESISTOR, 10MOHM, 0.125W, +/-1%, 0805, Product Range