RCWE1206R100FKEA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RCWE1206R100FKEA
    RCWE1206R100FKEA
    RCWE1206R100FKEA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RCWE1206R100FKEA
    RCWE1206R100FKEA
    RCWE1206R100FKEA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RCWE1206R100FKEA
    RCWE1206R100FKEA
    RCWE1206R100FKEA
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • DALE (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RCWE1206R100FKEA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES SMD 0.1 OHM 1% 1/2W 1206
  • 制造商
  • vishay dale
  • 系列
  • RCWE
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 0.1
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 0.5W,1/2W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 汽車級 AEC-Q200,電流檢測,防潮
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封裝/外殼
  • 供應商器件封裝
  • 大小/尺寸
  • 0.122" 長 x 0.063" 寬(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)