RDE5C2A7R0D0P1H03B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RDE5C2A7R0D0P1H03B
    RDE5C2A7R0D0P1H03B
    RDE5C2A7R0D0P1H03B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Murata Electronics North
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • RDE5C2A7R0D0P1H03B
    RDE5C2A7R0D0P1H03B
    RDE5C2A7R0D0P1H03B
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RDE5C2A7R0D0P1H03B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 7pF 100V 陶瓷電容器 C0G,NP0 徑向 0.197" 長 x 0.098" 寬(5.00mm x 2.50mm)
  • 制造商
  • murata electronics north america
  • 系列
  • RDE
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 電容
  • 7pF
  • 容差
  • ±0.5pF
  • 電壓 - 額定
  • 100V
  • 溫度系數(shù)
  • C0G,NP0
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 應(yīng)用
  • 通用
  • 等級
  • 封裝/外殼
  • 徑向
  • 大小/尺寸
  • 0.197" 長 x 0.098" 寬(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.236"(6.00mm)
  • 厚度(最大值)
  • 引線間距
  • 0.098"(2.50mm)