RDEN048050
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RDEN048050
    RDEN048050
    RDEN048050
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • RDEN048050
    RDEN048050
    RDEN048050
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
RDEN048050 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • EMI FILTER 48VDC 50A STUD TERM
  • 制造商
  • tdk-lambda americas inc.
  • 系列
  • RDEN
  • 零件狀態
  • 有效
  • 濾波器類型
  • DC
  • 配置
  • 單級
  • 電壓 - 額定 DC
  • 48V
  • 電壓 - 額定 AC
  • 電流
  • 50A
  • 頻率 - 工作
  • 應用
  • 通用
  • 認可
  • 工作溫度
  • -30°C ~ 85°C