RDER72A222K0P1H03B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RDER72A222K0P1H03B
    RDER72A222K0P1H03B
    RDER72A222K0P1H03B
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
    電話:13428937514
    地址:深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813
    資質:營業執照
  • Murata
  • DIP-2
  • 15+
  • 全新原裝公司現貨,專營陶瓷電容、
  • RDER72A222K0P1H03B
    RDER72A222K0P1H03B
    RDER72A222K0P1H03B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝
  • RDER72A222K0P1H03B
    RDER72A222K0P1H03B
    RDER72A222K0P1H03B
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RDER72A222K0P1H03B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 2200pF 100V 陶瓷電容器 X7R 徑向 0.157" 長 x 0.098" 寬(4.00mm x 2.50mm)
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電容
  • 2200pF
  • 容差
  • ±10%
  • 電壓 - 額定
  • 100V
  • 溫度系數
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 大小/尺寸
  • 0.157" 長 x 0.098" 寬(4.00mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.236"(6.00mm)
  • 厚度(最大值)
  • 引線間距
  • 0.098"(2.50mm)