RDER72E154K3M1H03A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RDER72E154K3M1H03A
    RDER72E154K3M1H03A
    RDER72E154K3M1H03A
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RDER72E154K3M1H03A
    RDER72E154K3M1H03A
    RDER72E154K3M1H03A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 1
RDER72E154K3M1H03A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 0.15μF 250V 陶瓷電容器 X7R 徑向 0.217" 長 x 0.157" 寬(5.50mm x 4.00mm)
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電容
  • 0.15μF
  • 容差
  • ±10%
  • 電壓 - 額定
  • 250V
  • 溫度系數
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 應用
  • 大小/尺寸
  • 0.217" 長 x 0.157" 寬(5.50mm x 4.00mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.295"(7.50mm)
  • 厚度(最大值)
  • 引線間距
  • 0.197"(5.00mm)