RDER73A103K3M1H03A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RDER73A103K3M1H03A
    RDER73A103K3M1H03A
    RDER73A103K3M1H03A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Murata Electronics North
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • RDER73A103K3M1H03A
    RDER73A103K3M1H03A
    RDER73A103K3M1H03A
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RDER73A103K3M1H03A
    RDER73A103K3M1H03A
    RDER73A103K3M1H03A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • RDER73A103K3M1H03A
    RDER73A103K3M1H03A
    RDER73A103K3M1H03A
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 2
  • MURATA
  • N/A
  • 16+
  • 13661385246進(jìn)口原裝現(xiàn)貨。最新...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共6條
  • 1
RDER73A103K3M1H03A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 10000pF 1000V(1kV) 陶瓷電容器 X7R 徑向 0.217" 長(zhǎng) x 0.157" 寬(5.50mm x 4.00mm)
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 電容
  • 10000pF
  • 容差
  • ±10%
  • 電壓 - 額定
  • 1000V(1kV)
  • 溫度系數(shù)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 應(yīng)用
  • 通用
  • 等級(jí)
  • 大小/尺寸
  • 0.217" 長(zhǎng) x 0.157" 寬(5.50mm x 4.00mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.295"(7.50mm)
  • 厚度(最大值)
  • 引線間距
  • 0.197"(5.00mm)