RER40F93R1RC02
  • 操作
  • RER40F93R1RC02
    RER40F93R1RC02
    RER40F93R1RC02
  • 1
RER40F93R1RC02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 93.1 OHM 1% 5W 20PPM/ C 0.01% AXL FLANGE MNT - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES CHAS MNT 93.1 OHM 1% 5W