RER45F18R7RCSL
  • 操作
  • RER45F18R7RCSL
    RER45F18R7RCSL
    RER45F18R7RCSL
  • 1
RER45F18R7RCSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW ENH-10 18.7 1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES CHAS MNT 18.7 OHM 1% 10W