RER70F9091RC02
  • 操作
  • RER70F9091RC02
    RER70F9091RC02
    RER70F9091RC02
  • RER70F9091RC02
    RER70F9091RC02
    RER70F9091RC02
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
RER70F9091RC02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 9.09K OHM 1% 20W 20PPM/ C 0.01% AXL FLANGE MNT - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES CHAS MNT 9.09K OHM 1% 20W