RER70FR750RC02
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RER70FR750RC02
    RER70FR750RC02
    RER70FR750RC02
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    聯系人:連若群
    電話:15014137853
    地址:深圳市福田區華強北街道華航社區振華路100號中航北苑B-29B5
  • VISHAY(威世)
  • Axial
  • 21+
  • RER70FR750RC02
    RER70FR750RC02
    RER70FR750RC02
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RER70FR750RC02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Wirewound 0.75 Ohm 1% 20W
  • 功能描述
  • RES WW 750M OHM 1% 20W 100PPM/ C 0.01% AXL FLANGE MNT - Bulk
  • RES 0.75 OHM 20W 1% AXIAL LUGS