RG1608P-162-B-T5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RG1608P-162-B-T5
    RG1608P-162-B-T5
    RG1608P-162-B-T5
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • 6486
  • SUSUMU
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • RG1608P-162-B-T5
    RG1608P-162-B-T5
    RG1608P-162-B-T5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Susumu
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RG1608P-162-B-T5
    RG1608P-162-B-T5
    RG1608P-162-B-T5
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RG1608P-162-B-T5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 1.6Kohm 0.1% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H