RL0805JR-7W0R68L
  • 操作
  • RL0805JR-7W0R68L
    RL0805JR-7W0R68L
    RL0805JR-7W0R68L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RL0805JR-7W0R68L
    RL0805JR-7W0R68L
    RL0805JR-7W0R68L
  • 1
RL0805JR-7W0R68L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.68 Ohm 5% 1/8W
  • 電阻
  • 680 mOhms
  • 功率額定值
  • 125 mW (1/8 W)
  • 容差
  • 5 %