RL1220S-240-F
  • 操作
  • RL1220S-240-F
    RL1220S-240-F
    RL1220S-240-F
    電話:185208051481376027201713487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RL1220S-240-F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 24 OHM 1/3W 1% 0805
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RL
  • 產品目錄繪圖
  • 1% Thick Film Chip Material 1% Thick Film Chip
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • ERJ
  • 電阻(歐姆)
  • 590
  • 功率(瓦特)
  • 0.75W,3/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)