RLR20C3921FRB14
  • 操作
  • RLR20C3921FRB14
    RLR20C3921FRB14
    RLR20C3921FRB14
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RLR20C3921FRB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Resistor;Metal Film;Res 3.92 Kilohms;Pwr-Rtg 0.5 W;Tol 1%;Axial;Epoxy Coat;Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 3.92K OHM 1% 1/2W 100PPM/ C 0.01% AXL TH - Bulk
  • RES 3.92K OHM 1% 1/2W AXIAL