RLR20C5101GRB14
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RLR20C5101GRB14
    RLR20C5101GRB14
    RLR20C5101GRB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RLR20C5101GRB14
    RLR20C5101GRB14
    RLR20C5101GRB14
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • DALE (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RLR20C5101GRB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 5.1K Ohm 2% 1/2W ±100ppm/°C 0.01% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 5.1K OHM 2% 1/2W 100PPM/ C 0.01% AXL TH - Bulk
  • RES 5.1K OHM 2% 1/2W AXIAL