RLR32C9091FMBSL
  • 操作
  • RLR32C9091FMBSL
    RLR32C9091FMBSL
    RLR32C9091FMBSL
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RLR32C9091FMBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MTLFLM ERL-32 9.09K 1% T-1 - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 9.09K OHM 1% 1W AXIAL