RMCF1206JT1R00
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RMCF1206JT1R00
    RMCF1206JT1R00
    RMCF1206JT1R00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Stackpole Electronics Inc
  • 標準封裝
  • 1
RMCF1206JT1R00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1 OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • RMCF
  • 產品培訓模塊
  • RNCP Series Thin Film Resistors
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 產品目錄繪圖
  • RNCP Series
  • 特色產品
  • RNCP Series High Power Thin Film Resistors
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • RNCP
  • 電阻(歐姆)
  • 2.74k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 抗硫化
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.059" L x 0.031" W(1.50mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)