RMCF2512FT21K5
  • 操作
  • RMCF2512FT21K5
    RMCF2512FT21K5
    RMCF2512FT21K5
  • 1
RMCF2512FT21K5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THKFLM 2512 21.5K OHM 1% 1W 100PPM/ C SMD - Tape and Reel