RN55E3560FB14
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RN55E3560FB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 356 Ohm 1% 1/10W ±25ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • 功能描述
  • RES 356 OHM 1/8W 1% AXIAL