RN55E5760BRE6
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RN55E5760BRE6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Metal Film 576 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 576 OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C AXL TH - Tape and Reel
  • Vishay Dale
  • RES 576 OHM 1/8W .1% AXIAL