RNC55J5112FSRE6
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " RNC55J5112FSRE6 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNC55J5112FSRE6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Res Metal Film 51.1K Ohm 1% 1/8W
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 51.1K OHM 1% 1/8W 25PPM/ C 0.001% AXL TH - Tape and Reel
  • Vishay Dale
  • RES 51.1K OHM 1/8W 1% AXIAL