RNC60H1100FSB14
  • 操作
  • RNC60H1100FSB14
    RNC60H1100FSB14
    RNC60H1100FSB14
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RNC60H1100FSB14
    RNC60H1100FSB14
    RNC60H1100FSB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RNC60H1100FSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 110 Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 110 OHM 1% 1/4W 50PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • RES 110 OHM 1/4W 1% AXIAL
  • Vishay