RNC60H4991FSRE6
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RNC60H4991FSRE6
    RNC60H4991FSRE6
    RNC60H4991FSRE6
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RNC60H4991FSRE6
    RNC60H4991FSRE6
    RNC60H4991FSRE6
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • DALE (VISHAY)
  • 價格優(yōu)勢
  • 全新原裝渠道現(xiàn)貨
  • 1
RNC60H4991FSRE6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Res Metal Film 4.99K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 4.99K OHM 1% 1/4W 50PPM/ C 0.001% AXL TH - Tape and Reel
  • RES 4.99K OHM 1/4W 1% AXIAL