RNCF0805BKT3K40
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RNCF0805BKT3K40
    RNCF0805BKT3K40
    RNCF0805BKT3K40
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNCF0805BKT3K40 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • RES THNFLM 0805 3.4K OHM 0.1% 1/8W 10PPM/ C SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thin Film 0805 3.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/°C Molded SMD Paper T/R