RNCF0805TTT43K2
  • 操作
  • RNCF0805TTT43K2
    RNCF0805TTT43K2
    RNCF0805TTT43K2
    電話:185208051481376027201713487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNCF0805TTT43K2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • Res Thin Film 0805 43.2K Ohm 0.01% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD Paper T/R