RNCF1206BKT182R
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RNCF1206BKT182R
    RNCF1206BKT182R
    RNCF1206BKT182R
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RNCF1206BKT182R
    RNCF1206BKT182R
    RNCF1206BKT182R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Stackpole Electronics Inc
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
RNCF1206BKT182R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 182 OHM 1/8W 0.1% 1206
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RNCF
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Pulse Handling Resistor Solutions
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • SM Series Top SM Series Solder Pad SM Series Bottom
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 750
  • 系列
  • SM
  • 電阻(歐姆)
  • 22
  • 功率(瓦特)
  • 3W
  • 復(fù)合體
  • 繞線
  • 特點(diǎn)
  • 脈沖耐受
  • 溫度系數(shù)
  • ±20ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 6227(15970 公制),J 形引線
  • 尺寸/尺寸
  • 0.646" L x 0.276" W(16.40mm x 7.00mm)
  • 高度
  • 0.268"(6.80mm)