RNCF1206BTC98R1
  • 操作
  • RNCF1206BTC98R1
    RNCF1206BTC98R1
    RNCF1206BTC98R1
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RNCF1206BTC98R1
    RNCF1206BTC98R1
    RNCF1206BTC98R1
  • 1
RNCF1206BTC98R1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 98.1 OHM 1/8W 0.1% 1206
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 3.16k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)