RNCF1206BTE2K40
  • 操作
  • RNCF1206BTE2K40
    RNCF1206BTE2K40
    RNCF1206BTE2K40
    電話:185208051481376027201713487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNCF1206BTE2K40 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • RES THNFLM 1206 2.4K OHM 0.1% 1/4W 25PPM/ C SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thin Film 1206 2.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R