RNCS0805CTC4R70
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RNCS0805CTC4R70
    RNCS0805CTC4R70
    RNCS0805CTC4R70
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RNCS0805CTC4R70
    RNCS0805CTC4R70
    RNCS0805CTC4R70
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Stackpole Electronics Inc
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
RNCS0805CTC4R70 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1/10W 4.7 OHM 0.25% 0805
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RNCS
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • RC01005
  • 電阻(歐姆)
  • 44.2
  • 功率(瓦特)
  • 0.03W,1/32W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±250ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm)
  • 高度
  • 0.006"(0.15mm)