RNF14JTD68K0
  • 操作
  • RNF14JTD68K0
    RNF14JTD68K0
    RNF14JTD68K0
  • 1
RNF14JTD68K0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 68K OHM 1/4W 5% AXIAL
  • 電阻(歐姆)
  • 75k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)