RP13A-12RA-20PC(71)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RP13A-12RA-20PC(71)
    RP13A-12RA-20PC(71)
    RP13A-12RA-20PC(71)
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RP13A-12RA-20PC(71)
    RP13A-12RA-20PC(71)
    RP13A-12RA-20PC(71)
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品價(jià)格極優(yōu) 電話010-62104...
  • RP13A-12RA-20PC(71)
    RP13A-12RA-20PC(71)
    RP13A-12RA-20PC(71)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RP13A-12RA-20PC(71) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 環(huán)形推拉式連接器 REC 20POS MALE CRIMP
  • RoHS
  • 制造商
  • Hirose Connector
  • 產(chǎn)品類型
  • Connectors
  • 系列
  • HR10
  • 觸點(diǎn)類型
  • Socket (Female)
  • 外殼類型
  • Receptacle
  • 觸點(diǎn)數(shù)量
  • 4
  • 外殼大小
  • 7
  • 安裝風(fēng)格
  • Panel
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
  • 2 A