RP15-2405SAW
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RP15-2405SAW
    RP15-2405SAW
    RP15-2405SAW
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Recom Power
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RP15-2405SAW
    RP15-2405SAW
    RP15-2405SAW
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Recom Power
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RP15-2405SAW
    RP15-2405SAW
    RP15-2405SAW
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 55
  • RECOM POW
  • 全新原裝現貨
  • RP15-2405SAW
    RP15-2405SAW
    RP15-2405SAW
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • Recom
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RP15-2405SAW
    RP15-2405SAW
    RP15-2405SAW
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • RECOM POWER INC
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • RP15-2405SAW
    RP15-2405SAW
    RP15-2405SAW
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RP15-2405SAW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 15W DC/DC 1.6kV REG 4
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA