RP15-2412SAW
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RP15-2412SAW/N
    RP15-2412SAW/N
    RP15-2412SAW/N
    聯(lián)系人:曹先生/周小姐/高先生
    電話:134878658521376027201718520805148
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Recom Power
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RP15-2412SAW
    RP15-2412SAW
    RP15-2412SAW
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • Recom
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RP15-2412SAW
    RP15-2412SAW
    RP15-2412SAW
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Recom Power
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RP15-2412SAW
    RP15-2412SAW
    RP15-2412SAW
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • RCM
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • RP15-2412SAW
    RP15-2412SAW
    RP15-2412SAW
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 605
  • RECOM POW
  • 管件
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RP15-2412SAW
    RP15-2412SAW
    RP15-2412SAW
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • Recom
  • con
  • 24+
  • RP15-2412SAW
    RP15-2412SAW
    RP15-2412SAW
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • RECOM POWER INC
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • RP15-2412SAW
    RP15-2412SAW
    RP15-2412SAW
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 5
  • DIP
  • 1
RP15-2412SAW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DC/DC轉(zhuǎn)換器 15W DC/DC 1.6kV REG 4
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標(biāo)稱)
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA