RP73D2B21KBTG
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RP73D2B21KBTG
    RP73D2B21KBTG
    RP73D2B21KBTG
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RP73D2B21KBTG
    RP73D2B21KBTG
    RP73D2B21KBTG
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 145
  • TE CONNEC
  • 剪切帶
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RP73D2B21KBTG
    RP73D2B21KBTG
    RP73D2B21KBTG
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 5050
  • TE Connectivity / Holswor
  • 1206 (3216 metric)
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存,400-800-03...
  • RP73D2B21KBTG
    RP73D2B21KBTG
    RP73D2B21KBTG
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    地址:平湖華南城華利嘉
  • TE工業(yè)件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • RP73D2B21KBTG
    RP73D2B21KBTG
    RP73D2B21KBTG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
RP73D2B21KBTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 21 Ohms .1% 15ppm .25 Watt 1206
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數(shù)
  • 150 PPM / C
  • 封裝 / 箱體
  • 2010 (5025 metric)
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 系列
  • RP9
  • 電壓額定值
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 150 C
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H