RPER71H105K3K1C07B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RPER71H105K3K1C07B
    RPER71H105K3K1C07B
    RPER71H105K3K1C07B
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RPER71H105K3K1C07B
    RPER71H105K3K1C07B
    RPER71H105K3K1C07B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • RPER71H105K3K1C07B-CP
    RPER71H105K3K1C07B-CP
    RPER71H105K3K1C07B-CP
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • MURATA
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RPER71H105K3K1C07B+R01
    RPER71H105K3K1C07B+R01
    RPER71H105K3K1C07B+R01
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 村田
  • 原裝
  • 1
RPER71H105K3K1C07B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 1uF 50volts X7R 10% 5.0mm L/S
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 端接類型
  • Radial
  • 工作溫度范圍
  • 溫度系數(shù)/代碼
  • X7R
  • 引線間隔
  • 5.08 mm